PROMISKIN
-

Pure Micellar Water
ACQUA MICELLARE15.00 CHF -

Blossom Skin Milk
LATTE STRUCCANTE Il Latte Detergente Promiskin 2.5 è stato formulato…15.00 CHF -

Lily Skin Toner
TONICO Il Tonico è un trattamento delicato adatto a tutti…15.00 CHF -

Promy Body Seid Creme
Emulsione Idratante e Nutriente per il Corpo La Promy Body…25.00 CHF -

Ivory Skin Cleansing
Il gel struccante IVORY SKIN CLEANSING di Promiskin 2.5 combina…15.00 CHF -

Boom Skin Mousse Cleansing
MOUSSE DETERGENTE Una detersione efficace non deve compromettere l’equilibrio naturale…15.00 CHF -

Purify Skin Oil
OLIO DERMOPURIFICANTE Formulato specificamente per pelli grasse, impure o a…32.00 CHF -

Amber Botox Skin Serum
Siero Viso Boto Con l’avanzare dell’età, le rughe facciali diventano…40.00 CHF -

Blissful Hyaluronic Skin Creme
Crema all’Acido Ialuronico Con l’avanzare dell’età, la pelle subisce numerosi…38.00 CHF -

Gen Couperose Skin Creme
CREMA COUPEROSE La Crema Couperose Promiskin 2.5 è un trattamento…34.00 CHF -

Bloom Skin Glycolic Creme
Crema all’Acido Glicolico L’Acido Glicolico è un alfa-idrossiacido (AHA) altamente…31.00 CHF -

Almond Skin Acid Creme
Crema all’Acido Mandelico L’Acido Mandelico è un alfa-idrossiacido (AHA) dal…34.00 CHF -

Grape Garden Creme
Crema Acidificante Idratante30.00 CHF -

Blue Oasis Hydra Skin Creme
Crema Viso Idratante30.00 CHF -

Moon Skin Creme Purify
Maschera Purificante39.00 CHF -

Silver Radiance Skin Creme
Crema Trattamento Bava di Lumaca per Pelle Secca e Imperfetta…46.00 CHF -

Seafoam Body Serum Cell
Siero drenante per cellulite38.00 CHF -

Seafoam Body Serum Termohot
Siero termico intensivo per cellulite Il Seafoam Body Serum TermoHot…38.00 CHF -

Booster Skin Serum Vitamin A
SIERO VITAMINA A31.00 CHF -

Booster Skin Serum Vitamin C
SIERO VITAMINA “C”31.00 CHF -

Booster Skin Serum Vitamin F
SIERO VITAMINA “F”31.00 CHF -

Booster Skin Serum Vitamin E
SIERO VITAMINA “E”31.00 CHF -

Moon Skin Mask Purify
Maschera Purificante30.00 CHF -

Silver Radiance Skin Serum
Siero Idratante e Ristrutturante alla Bava di Lumaca46.00 CHF -
In offerta!

Azure Shield Skin Serum
Siero Rassodante e Idratante per Pelle Maschile38.00 CHFIl prezzo originale era: 38.00 CHF.31.90 CHFIl prezzo attuale è: 31.90 CHF. -

Blissful Hyaluronic Skin Serum
Siero Viso all’Acido Ialuronico43.00 CHF -

Cellove Draining Body Creme
Crema Drenante Anticellulite (Carnitina e Fosfatidilcolina)43.00 CHF -

Cellove Hot Body Creme
Crema Cellulite Riscaldante43.00 CHF -

Mara Skin & Body Scrub
Esfoliante delicato viso e corpo35.00 CHF -

Mediterranean Body Bliss Scrub
Thalasso-Scrub Zucchero di Canna e Oli Essenziali35.00 CHF -

Pearl Silk Age Mask
MASCHERA ANTI-AGE IN TESSUTO Contenuto 2 Trattamenti19.00 CHF -

Grove Infusion Detox Mask
MASCHERA VISO DETOX IN TESSUTO Contenuto 2 Trattamenti19.00 CHF -

Mava Petal
PATCH CONTORNO OCCHI IN HYDROGEL CON ORO Contenuto 2 Trattamenti18.00 CHF -
In offerta!

Azure Shield Skin Creme
CREMA VISO UOMO Crema Rassodante e Idratante35.00 CHFIl prezzo originale era: 35.00 CHF.29.90 CHFIl prezzo attuale è: 29.90 CHF. -
In offerta!

Silk Harmony Skin Cleansing
DETERGENTE VISO UOMO Detergente Esfoliante e Purificante26.00 CHFIl prezzo originale era: 26.00 CHF.19.90 CHFIl prezzo attuale è: 19.90 CHF. -

Blissful Hyaluronic Skin Mask
Maschera all’Acido Ialuronico La Blissful Hyaluronic Skin Mask di Promiskin…27.00 CHF -

Pulp Blueberries Skin Creme
POLPA DI MIRTILLO25.00 CHF -

Pulp Pomegranate Skin Creme
POLPA DI MELOGRANO Idratante per Contorno Occhi e Borse25.00 CHF -

Pulp Neroly Skin Creme
POLPA DI NEROLY25.00 CHF -

Pulp Strawberry Skin Scrub
POLPA DI FRAGOLE SCRUB25.00 CHF -

Pulp Raspberries Skin Creme
Crema viso lamponi illuminante idrata pelle e dona luminosità naturale.25.00 CHF -

Amber Botox Skin Creme
Crema Urto Botoline46.00 CHF -

Sapphire Serum Eye
Siero Occhi per Borse e Occhiaie34.00 CHF -

Golden Skin Serum Vitalift
SIERO ULTRA LIFTING MULTIVITAMINICO51.00 CHF -

Silk Skin Serum Retinol
Incredible Rich Retinoil Serum76.00 CHF -

Bloom Skin Acid Glycolic 30% Acido Glicolico
Gel all’Acido Glicolico 30%34.00 CHF -

Almond Skin Acid Mandelic 20%
Gel all’Acido Mandelico 20%34.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 50 SPRAY
Protezione molto alta Viso e Corpo22.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 50
Protezione molto alta – Viso & Corpo20.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 50 POCKET
Protegge dalle irritazioni solari13.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 30 SPRAY
Proteggi la tua pelle in modo efficace e naturale.20.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 30
Protezione media per viso e corpo18.00 CHF -

CREMA SPF 30 POCKET
Anti Arrossante Lenitiva11.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 6 SPRAY
17.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 6
16.00 CHF -

CREMA SOLARE SPF 6 POCKET
10.00 CHF -

INTENSIFICATORE DARK STICK
12.00 CHF -

SOLARE INTENSIVO SENZA PROTEZIONE SPRAY
Abbronzatura Immediata17.00 CHF -

INTENSIFICATORE EXTRA DARK SENZA PROTEZIONE
Abbronzatura intensa in pochissimo tempo16.00 CHF -

LATTE DOPOSOLE RINFRESCANTE AL MENTOLO
Attenua i rossori e disseta la pelle17.00 CHF
